IT-CUBE.RYAZAN
Наша команда

Административный персонал

Вячеслав Игоревич Доронин
Директор центра
Владислав Александрович Жилин
Заместитель директора по учебной работе
Ирина Петровна Суворова
Заместитель директора по внешним связям и работе с федеральными партнерами
Наталья Анатольевна Рожкова
Главный бухгалтер
Александр Александрович Шиков
Юрисконсульт
Иван Дмитриевич Саченко
Системный администратор
Андрей Сергеевич Плаксин
Специалист по развитию бренда
Анастасия Александровна Русакова
Администратор
Екатерина Дмитриевна Прохина
Администратор
Алексей Игоревич Щипанов
Заведующий хозяйством
Ульяна Романовна Диденко
Методист
Педагогический состав
Мария Сергеевна Ивкина
Педагог дополнительного образования по направлениям "Мобильная разработка" от IT-школы SAMSUNG; "Программирование на Java"
Евгений Витальевич Киселёв
Педагог дополнительного образования по направлениям "Кибергигиена и работа с большими данными"; "Системное администрирование"
Владимир Евгеньевич Голяков
Педагог дополнительного образования по направлениям "Программирование роботов"; "Системное администрирование"
Сергей Юрьевич Жилинский
Педагог дополнительного образования по направлениям "Системное администрирование"; "Программирование в Scratch"; "Введение в программирование на Python"

Максим Владимирович Козлов
Педагог дополнительного образования по направлению "Системное администрирование"
Елена Николаевна Тинькова
Педагог дополнительного образования по направлениям "Разработка VR/AR приложений"; "Программирование в Scratch"
Екатерина Анатольевна Королева
Педагог дополнительного образования по направлениям обучения дошкольников
Мария Васильевна Любакова
Педагог дополнительного образования по направлению "Основы программирования на языке Python" от Яндекс. Лицея
Юлия Эдуардовна Попова
Педагог дополнительного образования по направлению "Программирование роботов"
Евгений Андреевич Губанов
Педагог дополнительного образования "Программирование в Scratch"
Ольга Викторовна Хавронина
Педагог дополнительного образования по направлению "Программирование роботов"
Екатерина Алексеевна Качалина
Педагог дополнительного образования "Программирование в Scratch"
Мария Александровна Кожина
Педагог дополнительного образования по направлению "Программирование роботов WeDo 2.0"